Ветеринарная конференция по кардиологии

Уважаемые коллеги, рады вам сообщить о проведении традиционной осенней ветеринарной конференции в г.Омске, организованной ветеринарной клиникой "Биота". В этот раз тема конференции — кардиология, одна из ведущих причин гибели домашних животных. Приглашенный гость — Рамиль Рафикович Кадыров, ветеринарный врач-кардиохирург клиники доктора Сотникова, город Санкт-Петербург. Конференция проводится традиционно на базе гостиницы "Турист" 22 ноября 2019 года с 09:00. Необходима регистрация на конференцию. В ходе проведения мероприятия для гостей будет организован перерыв на обед (13:00-14:00). * Для студентов действует акция — стоимость билета на мероприятие — 100 рублей. В день конференции необходимо предъявить студенческий билет.

Другие события 16+

Уважаемые коллеги!
Рады вам сообщить о проведении традиционной осенней конференции, организованной ветеринарной клиникой "Биота".
В этот раз хедлайнером конференции станет ветеринарный врач - кардиолог, кардио-хирург ветеринарной клиники доктора Сотникова, г. Санкт-Петербург, Кадыров Рамиль Рафикович, один из пионеров российской кардиохирургии и кардиологии.



Почему же именно кардиология? По данным фонда Морриса, опубликовавшего данные исследований смертности собак и кошек в США, сердечная недостаточность является второй по распространенности причиной гибели собак, у кошек — на третьем. Наверное, не стоит говорить, что этих пациентов мы видим каждый день на приеме и в нашем стационаре, лечим ли мы их на уровне международных стандартов, соблюдая и используя современные протоколы? Если сказать скромно, то не всегда. Часто нас преследует инерция из прошлого и тяжело отказаться от таких привычных, но уже устаревших схем.
Придя на конференцию, вы получите современное представление и эффективные схемы и средства для лечения основных патологий сердца, ваши пациенты — качественную помощь, продляющую им жизнь, а клиника — лояльных клиентов на многие годы вперед. Возможно вы слышали фразу "сердечник должен умереть от почечной недостаточности". Как бы ни было  печально, но это означает, что вы сделали всё, что могли для вашего пациента, подарив ему драгоценное время.
Как научиться лечить хсн, оап, дмпп, дмжп, эмк, лг - вы узнаете от гуру ветеринарной кардиологии. Если сейчас вы вообще ничего не поняли, то вам тем более надо прийти и послушать, иначе завтра вы рискуете слегка отстать от от коллеги.
Ждем вас 22 ноября 2019 года на базе гостиницы "Турист" к началу регистрации в 09:00
Темы конференции:
- скрининговая эхокардиография
- эндокардиоз атриовентрикулярных клапанов
- открытый артериальный проток
- дефект межжелудочковой перегородки
- легочная гипертензия
- стеноз легочной артерии и аорты

Также, на конференции своими опытом и знаниями с вами поделятся врачи ветеринарной клиники "Биота", представив вниманию клинические случаи в своей практике.

Для посещения необходима регистрация. Участие в мероприятии платное.

* Для студентов действует акция — стоимость билета на мероприятие — 100 рублей. В день конференции необходимо предъявить студенческий билет.

План мероприятия:

- 9:00-10:00 — Регистрация

- 10:00-11:30 — "Скрининг кошек". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 11:30-11:40 — "Статистика скрининговых исследований в ветеринарной клинике "Биота". Лектор — Бабыкина Ю.В., ветеринарный врач вет.клиники "Биота"

- 11:40-13:00 — "Эндокардиоз митрального клапана". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 13:00-14:00 — Перерыв на обед

- 14:00-14:15 — "Исправление деформации конечностей. Клинический случай — 1". Лектор — Кравченко С.А., главный ветеринарный врач вет.клиники "Биота"

- 14:15-15:15 — "Открытый артериальный проток". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 15:15-15:30 - "Исправление деформации конечностей. Клинический случай — 2". Лектор — Кравченко С.А., главный ветеринарный врач вет.клиники "Биота"

- 15:30-16:30 - "Дефект межжелудочковой перегородки". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 16:30-16:40 — "Нарушения прикуса у кота. Клинический случай". Лектор — Сульдин Е.В., ветеринарный врач вет.клиники "Биота"

- 16:40-17:20 — "Стеноз лёгочной артерии и аорты". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 17:20-18:00 — "Лёгочная гипертензия". Лектор — Кадыров Р.Р.

- 18:00 — Вручение сертификатов.

Поделиться:

1588 дней назад
22 ноября 2019 9:00–18:00

Омск
ул. Броз Тито, 2. гостиница "Турист"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов